Играли намного хуже чем в Пашино. Сказались отсутствие постоянных тренировок и опыта игры на песке.

Stinger'a мы "потеряли" в третьей игре.
zaec мог бы играть лучше, но до приличного паса ему редко доходило.
Матвей играл стабильно, в самом начале допустив несколько ошибок в дальнейшем играл лучше, но не отлично.

Ложка меда:
Понравился Zlork, в последней игре с Окунями раскрепостился и начал лупить! да так, что и блок и прием соперников только разводили руками! Жаль, что мало
Diz, однажды поставила блок, причем какому-то мэтру от волейбола, толи из Окуней, толи из Банка, а два высоченных товарища по команде стояли по бокам и смотрели, будем надеяться, что они учились ставить блок

О турнире

Полуфиналы и финалы были прикольными! Гавайцы совсем без труда одолели Банк. Еще не отошедшие от ночной пьянки-гулянки Кемеровчане, уступили первую партию Окуням с большим счетом. И тот самый универсал у Окуней уже смаковал картину как гавайцы будут "драть" их в финале. Но произошло чудо. После разгромной первой партии, хлебнув пивка, Игорь (по-моему так зовут капитана Кемерово) воспрял. Горан с шутками, прибаутками, спорами с судьей и окружающими, смог таки подбодрить свою команду! И еще там проснулся "летающий конь" (пусть и у Кемерово будет свой конь ) и когда "Конь" и Игорь оказывались на первой линии с ними не мог справится никто! Игорь очень точно, аккуратно, мягко пасовал, а "Конь", выпрыгнув невероятно высоко, лупил сильно, по кончиками пальцев блокирующих...

В отсутствии "Терминатора" окуни все же сдали. Но поразила их безошибочность! Если подача, то ни одного мяча в сетку или аут, если прием, то доводка достаточно точная, удобная для пасующего, если атака, то всегда точно! Ошибок у них не было в принципе! (Если кто помнит, то у КЛЮВа 40 % мячей из-за собственных ошибок).
Гавайцы, так легко разделавшиеся с Банком (возможно, банк провел совсем неспокойную ночь ) в финале против Кемерово сразу встали! через буквально пять минут счет уже был 6-0 в пользу Горана! Гавайцы волновались и много ошибались, но вот что значит воля к победе! первую партию они выиграли со счетом 27-25 ! Но, видимо, волнение не отступило и дальше они почти не оказали сопротивления проиграв две последующие партии с приличным отрывом. Полуфинал Окуни - Банк не смотрел в связи с проведением игр за 1-2 и 3-4 места одновременно.